Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 20

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 20 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама):
1 3 8 9 10 13 14 16 19 20 23 24 26 31 32 33 40 42 43 48 53 56А 58 58А 59 62 64 66 67 68 68А 74 78 89 110

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Первомайская (пгт Нижняя Мактама) д. 20

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (11 сентября 2025, 13:21)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Ростелеком когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (2 сентября 2025, 03:57)
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (26 октября 2024, 22:42)
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (21 сентября 2024, 16:52)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Таттелеком интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Левкович Борислав Фролович
  • (7 июля 2024, 21:16)
Хочу поблагодарить операторов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.